360 Grad ViewerTelefon Icon
  • 360 Grad Icon
  • Telefon Icon
360 Grad MöbelansichtTelefon Icon
Team Bild

wir haben den spirit für ihre kreativen lösungen!

Markus Müller

berater, lösungsfinder und geschäftsführer

markus.mueller@cubic.co.at

Markus Müller

geschäftsführung

Dietlinde Kaltenhauser

formt aus einer Idee das perfekte produktdesign

dietlinde@cubic.co.at

Dietlinde Kaltenhauser

design

Pedro Toscano

unser hüter für qualität und treibende kraft

pedro.toscano@cubic.co.at

Pedro Toscano

werkstattleiter

Karin Tipotsch

die gute seele für unsere kunden

karin@cubic.co.at

Karin Tipotsch

vertrieb & administration

Martin Pfund

berater und lösungsfinder

martin@cubic.co.at

Martin Pfund

vertriebsleitung

Irina Moser

setzt kreative ideen in technische präzision um

irina@cubic.co.at

Irina Moser

technische planung

Michael Sivetz

schaut das die EDV rund läuft

michael@cubic.co.at

Michael Sivetz

projektleitung & IT

Melanie Egerbacher

ist das organisations-genie in unserer produktion

melanie@cubic.co.at

Melanie Egerbacher

assistenz produktion

Andreas Sann

berater und lösungsfinder

andreas@cubic.co.at

Andreas Sann

vertrieb

jedes Projekt fest im Griff

dominik@cubic.co.at

Dominik Glettler

projektleitung